Kollegium


Nicht im Bild sind: Frau Dehne, Frau Lütje, Frau Hilgendag, Herr Fahlbusch und Herr Henning

Die Lehrkräfte
Frau Kamp (1a) i.kamp@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Herr Henning (1b) d.henning@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrer
Frau Stehl (2a) ch.stehl@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Hense (2b) a.hense@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Wagner (3a) s.wagner@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin, Schulleitung
Frau Jentsch a.jentsch@kardinal-bertram-schule.deFachlehrerin
Frau Nethe (3b) j.nethe@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Heise (4a) a.heise@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Burghard Santos (4b) f.burghard-santos@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Herr WalterFörderschullehrer
Frau SonnemannFachlehrerin
Frau BurchardtLehramtsanwärterin
Pädagogische Mitarbeiterinnen
Frau Behling
Frau Lütje
Frau Gäckle
Frau Hilgendag
Weitere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Frau DehneHauswartin
Herr FahlbuschSchulsekretär
Herr KaniaSchulassistent
Frau WendlerEssensausgabe
Frau EschEssensausgabe