Kollegium


Nicht im Bild sind: Frau Dehne, Frau Lütje, Frau Hilgendag, Herr Fahlbusch und Herr Henning

Die Lehrkräfte
Frau Stehl (1a) ch.stehl@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Hense (1b) a.hense@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Wagner (2a) s.wagner@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin, Schulleitung
Frau Jentsch a.jentsch@kardinal-bertram-schule.deFachlehrerin
Frau Nethe (2b) j.nethe@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Heise (3a) a.heise@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Burkard Santos (3b) f.burghard-santos@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Frau Kamp (4a) i.kamp@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrerin
Herr Henning (4b) d.henning@kardinal-bertram-schule.deKlassenlehrer
Frau Nebel a.nebel@kardinal-bertram-schule.deFörderschullehrerin
Pädagogische Mitarbeiterinnen
Frau Behling
Frau Lütje
Frau Gäckle
Frau Hilgendag
Weitere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Frau DehneHauswartin
Herr FahlbuschSchulsekretär
Herr KaniaSchulassistent
Jannis ErnstFSJ´ler
Frau WendlerEssensausgabe
Frau EschEssensausgabe